UniCard



ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ

 

1. В электронном виде  материалы могут быть предоставляны на любых носителях, по каналам электронной почты,  а так же могут быть скачены с указанного Вами FTP сервера или файлообменника.
В случае передачи файлов по каналам связи допустимо передавать файлы в виде архива, сжатых архиваторами ZIP, ARJ, RAR.
Самораспаковавающиеся архивы не принимаются.
 
2. Материалы принимаются в форматах: ai, eps, cdr, tiff, psd, либо PDF. При предоставлении макета в форматах psd и tiff возможно потребуется предоставление материалов в слоях. 
Верстку  желательно осуществлять в программах верстки Adobe Illustrator до 5CS, Corel Draw до 14 версии. Использование программы Corel Draw ( особенно фильтров, не предназначенных для полиграфии) и использование векторной графики  формата .WMF  затрудняют растрирование и  иногда делают его невозможным. Файлы, созданные в программе Microsoft Word, к печати не принимаются.
 
3. Размер макета с вылетами 90,5 * 57мм. Размер карты после вырубки 86*54мм. Скругление углов не применять.

4. Все объекты должны соответствовать цветовой модели CMYK.
 
5. Шрифты должны быть в кривых, либо макет должен сопровождаться файлом со шрифтом.

6. Все растровые иллюстрации должны быть не менее 300 dpi и переведены в цветовую модель CMYK.

7. В верстке следует обращать особое внимание на соответствие размеров печатного поля (уточняется у менеджера). (для плакатов).

8. Нужно учесть, что магнитная полоса имеет ширину 12,5мм, и располагается не далее 6 мм от края до вырубки или 4 мм после вырубки карты.

9. Эмбоссирование (рельеф персонализации) существует двух типоразмеров с высотой символа 5мм (крупное) и 3,5мм (мелкое).  Размещается на карте строго по длинной стороне не ближе 6 мм до края карты. Окрас рельефа (типинг) возможен: "серебряной", "золотой", белой, красной, черной фольгой. Иной окрас возможен по согласованию. 
10. Размер скретч-этикеток: 6*35мм и  8*45мм. Предусмотрите по 1,5-2 мм с каждой стороны от  этикетки место для погрешности нанесения.



ВНИМАНИЕ!
Антикризисные цены!
Рассчитать
стоимость
заказа






Россия, г. Москва
ул. 1-ая Бухвостова д. 12/11
институт "НИИДАР"













тел./факс:
+7 (495) 223-60-62
+7 (495) 223-60-86










Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service